Решила отыскать в Чите адмирера. Таки надо же мне с кем-нибудь начать встречаться? А то былые связи как-то рассосались. Для этого купила VIP-статус на Мамбе и провела массированную рассылку по людям негетеро- и негомо- ориентации старше 30-ти лет. Кстати, улов был бы больше среди гетеросексуалов, как мне кажется…

Нашла двух поклонников моего литературного «таланта». Три мущщины восхищались моей смелостью и решительностью (сразу в сад). И неожиданно на меня выскочил мальчег-кроссдрессер 22-х лет, хотя я ему и не писала. Мальчику реально нужна помощь психолога/сексолога и девица со страпоном. А иначе он начитается т*ематических форумов, обманет психиатров, проведёт транзишн — и ппц. Будет долго страдать от утерянной мужественности.

Адмирер таки попался. Правда один всего. Весь вечер названивал, брутальным голосом осыпал всяческими комплиментами. Выклал всю душу: как долго он искал такую, как я; какой у меня красивый голос; какие красивые глаза, ну и так далее по программе. Военный, голубоглазый, спортивный. Кажется, симпатичнее обезьяны. Огромный недостаток — женат. И браку евойному осталось существовать год-два, если естественным путём. Впрочем, про жену ничего не знаю, возможно она захочет и сможет удержать его при себе. В общем, и тут всё печально.

Кстати о военных: звонил друг, каким-то странным голосом просил не вычёркивать его из друзей, что он всё понимает и всё такое прочее. Я так и не поняла, что именно там он понимает. Неужели прочитал запись о том, как они пили пиво с моим благоверным? Уфф, представляю, каково ему сейчас. Парень, с которым он подружился, пил пиво, пиздел о компах и ходил в баню, оказался Лоли-гёрл… Впрочем, я никогда не врала ему относительно своей ориентации и гендерных проблем. Молчать, обходя скользкие темы — это же не врать, правда?

Бросаю курить — в день не больше трёх сигарет. Эпиляция занимает очень много времени. Тренировки голоса помогают, возможно скоро начну петь. Без спортивного топика ходить всё сложнее.

Добавить комментарий